Болгарка Горизонт AТ2122– современные, легкие в обращении и безопасные электроинструменты, позволяющие выполнять различные виды работ (резку, шлифовку, полировку, обработку щетками, использование в стационарном режиме и др.). Компактный дизайн позволяет вести работы одной рукой, а также работать в труднодоступных местах.
- Фиксатор шпинделя
- Металлический защитный кожух
- D-образная рукоятка (защищает руку оператора)
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке.
Характеристики:
- Производитель: Горизонт
- Тип: Болгарка (угловая шлифмашина)
- Питание: Сеть 220V
- Потребляемая мощность: 1850Вт
- Кол-во оборотов: 8000об/мин
- Диаметр диска: 180мм
- Резьба шпинделя: М14
- Посадочный диаметр круга: 22мм
- ГАРАНТИЯ: 1 год
Комплектация:
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Щетки 2 шт.
- Рукоятка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴











