Болгарка Горизонт AG 232 – применяется для резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов, в которой оси двигателя и инструмента (шлифовального диска) расположены под углом 90° по отношению друг к другу. Применяется в строительстве, металлообработке и обработке древесины.
- Фиксатор шпинделя
- Металлический защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке.
Характеристики:
- Тип питания: Сеть
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Максимальный диаметр круга: 230мм
- Скорость вращения: 6000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Вес: 4,9кг
- Гарантия 1 год
Комплектация:
- Болгарка Горизонт AG 232
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Гаечный ключ
- Запасные щетки
- Инструкция
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











