Характеристики:
- Диаметр диска - 125 мм
- Потребляемая мощность - 1.2 кВт
- Максимальное число оборотов в минуту - 11000
- Регулировка оборотов - Ступенчатая регулировка
- Блокировка кнопки включения - Да
- Ограничение пускового тока - Да
- Напряжение - 220 В
- Конструкция - С дополнительной съемной рукояткой
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Упаковочная коробка
Болгарка AL-FA AG219
Благодаря небольшим габаритам (длина всего 266 мм) и малому весу (1.4 кг) углошлифовальной машиной легко управлять даже одной рукой, она маневренна и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации. Для продолжительной беспрерывной работы предусмотрена блокировка кнопки пуска во включенном положении. Корпус оптимально приспособлен для надежного и удобного захвата, кроме того для еще более уверенного управления есть дополнительная боковая рукоятка. Антивибрационная боковая рукоятка может быть установлена как справа, так и слева, в зависимости от пожеланий пользователя, кроме того угол ее наклона к корпусу в этой модели составляет 100° для большего удобства пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Al-Fa |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 098 ₴











