Болгарка AL-FA AG125-14 - это инструмент, который широко используется в наших домах, гаражах и мастерских. Его можно использовать для резки и шлифовки, а также для очистки, например, от ржавчины, лакокрасочных покрытий и т.п. Болгарка AL-FA AG125-14 - подходит для работы, связанной с обработкой металла, сплавов, камня и многих других материалов. Устройство имеет соответствующий подшипник, поэтому он может работать даже при больших нагрузках и в сложных условиях. Конструкция устройства делает его чрезвычайно удобным и значительно улучшает маневренность устройства.
Характеристики:
- Вес 1.4 кг
- Гарантийный срок 12 мес
- Максимальное количество оборотов 11000 об/мин
- Питание Сеть 220В
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Тип шлифмашины угловая (болгарка)
- Производитель: AL-FA
- Тип: Болгарка (угловая шлифмашина)
- Кол-во оборотов: 3000 - 11000об/мин
- Диаметр диска: 125мм
- Резьба шпинделя: М14х2
Комплектация:
- Болгарка AL-FA AG125-14
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для контргайки
- Инструкция
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Al-Fa |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴











