инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Болгарка Makita GA9020 : 2500Вт : 230мм
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2500Вт |
| Вес | 4,7кг |
Особенности:
• Невероятная долговечность Болгарка Makita GA9020 Защитный кожух Боковая ручка Ключ для контргайки Поставляется в картонной упаковке
• Увеличенная стойкость к перегреву
• Превосходная система защиты от пыли
• Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
• Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 148 ₴











