Характеристики:
-
Производитель: Makita
-
Тип: Болгарка (угловая шлифмашина)
-
Вопрос: Сеть
-
Потребляемая мощность 840Вт.
-
Количество оборотов: 11000об/мин
-
Диаметр диска: 125мм
-
Резьба шпинделя: М14х2
-
Вес: 2,1 кг
-
ГАРАНТИЯ: 1 год
Особенности:
• Защита двигателя и подшипников от пыли и строительного мусора
• Защита от перегрева
• Шлифмашина укомплектована кожухом для защиты оператора от искр и пыли.
• Малый диаметр корпуса делает работу удобнее
• Двойная защитная изоляция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴











